2日目はまず神威岬へ。 ちょっと霧雨が降ってる感じでした。 次に島武意海岸で積丹ブルーを堪能。 そしてオロロンラインを通過。 風車と利尻富士が綺麗に見えました。 そして遂に宗谷岬へ到達!最北端にやってきました。 最北端までやってきたので、翌日は網…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。